Archiv / Highlights (72 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2810

2810
Limit-Preis

Friesische Stuhluhr, Ende 18. Jh., originale Fassung, Bemalung und Vergoldung des Ziffernblattes, Pendel vorhanden, Gangfähigkeit ungeprüft, Maße: 80 x 36 x 25 cm.