Archiv / Highlights (72 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 228

228
Limit-Preis

Engl. Bajonett, 19. Jh., Metall-Holzgriff, Klinge gemarkt G.R.J. MKII R.F., Lederscheide mit Metallapplikationen.