Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Joseph Kohlschein d. Jüngere (Düsseldorf 1884 - Neuss 1958), Sonnenblumen, 1957, Bleistift und Aquarelle a. Papier, un. links sign. un dat., Lichtmaße: 33,5 x 26 cm, Pass., vergl., gerahmt: 46 x 37 cm.