Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Künstler des 20. Jahrhunderts, Landschaft, Aquarelle auf Papier, un. rechts signiert: mila, Lichtmaße: 37,5 x 56 cm, Pass., vergast, gerahmt: 58 x 76 cm, leicht stockfleckig.