Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Hans Lang, Sommerliche Landschaft, 1967, Aquarelle a. Papier, un. links sign. und dat., Lichtmaße: 29 x 39 cm, Pass, verglast, gerahmt: 54 x 64 cm.