Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Abstrakte Komposition, Mischtechnik a. Karton, un. rechts mohogramm. und dat.: E.R. 97, Lichtmaße: ca. 75 x 100 cm, verglast, gerahmt: 90 x 115 cm.