Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (1866 - 1933, Düsseldorfer Schule), Jäger, 1905, Öl a. Papier, signiert und dat., Lichtmaße: 26 x 33 cm, gerahmt, verglast: 33 x 41 cm.