Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Monogrammist WK, Konvolut von 3 Arbeiten, Kohlezeichnung a. Papier, jeweils monogramm., Lichtmaße: 38,5 x 28 cm, Passpartout, verglast, gerahmt: 60 x 49 cm.