Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Monogrammist WK, Waldlandschaft, 1978, Aquarelle a. Papier, monogr. und dat., Lichtmaße: 42 x 59 cm, Passeprtout, verglast, gerahmt: 71 x 87 cm.