Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Joseph Johann Jansen (1829 - 1905, Düsseldorfer Malerschule), Engelberger Thal, 1964, Bl.- und Aquarell Skizze a. Papier, un. links signiert, betitelt und dat., Lichtmaße: 27,5 x 45, Passepartout, verglast, gerahmt: 44x 59 cm.