Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Herbert Rolf Schlegel (deutsch, 1889 - 1972), Landschaft, Aquarell auf Papier, unten links monogrammiert: HRS, Lichtmaße: ca. 46 x 55,5 cm, Pass., verglast, gerahmt: 75 x 85 cm.