Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Jean Penuel (geb. 1936), Landschaft, Mischtechnik a. Papier, 1999, sign. und dat., Lichtmaße: ca. 26 x 35 cm, Pass., verglast, gerahmt: 57 x 66 cm.