Archiv / Highlights (77 / Design)

Kat.-Nr.: 1203

1203
Limit-Preis

Adolf Luther (deutsch, 1912 - 1990), Spiegelobjekt, 1974, verso signiert und datiert, Maße: ca. 31 x 31 x 8 cm.