Archiv / Highlights (77 / Glas)

Kat.-Nr.: 420

420
Limit-Preis

Pokalvase, Glasmanufaktur: Josephinenhütte, Bleikristallglas, Flächen-, Brillanten-, Facettenschliff, vergoldet, Etikett, H. 17.5, dem Alter entsprechend gute Zustand.