Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Rudolf Weissauer (deutsch, geb. 1924), Im Boot, 1953, Farblithographie, im Stein monogr. und dat.: WR 52, mit Bleistift un. numm., sign., dat. und bezeichnet, Lichtmaße: 68 x 43 cm, Pass., verglast, gerahmt: 86 x 61 cm.