Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Künstler 20 Jh., Radierung, im Stein sign. und dat.: ramel 77, Auflage: 10/10, mit Bl. bezeichnet und dat., Maße: 65 x 49 cm, verglast, gerahmt.