Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), Liegender weiblicher Akt, Radierung, mit Bleistift unten links: EA, u. rechts Hand signiert, Lichtmaße: 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 62 x 73 cm, leicht vergilbt.