Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

Heinz Schultz-Koernig (geb. 1945), Paar Lithographien, 1990, mit Bleistift sign. und dat., Auflage: Unikat, Darstellung: 78 x 60 cm, verglast, gerahmt: 107 x 78 cm.