Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Marino Marini (italienisch, 1901 - 1980), Marino from Shakespeare I, wohl 1978, Aquatinta, Kaltnadelradierung, un. rechts sign.: MARINO, numm.: XXVII / L, Blatt: ca. 71 x 51,5 cm, verglast, gerahmt: 75 x 55 cm.