Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1517

1517
Limit-Preis

Heinz Mack (geb. 1931), Rotor, 1972, Serigraphie mit Prägedruck auf festem Velin, un. rechts signiert und dat., links numm.: 149 / 180, Lichtmaße: 56,5 x 41,5 cm, passepartouriert, verglast, gerahmt: 83 x 64 cm.