Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Gerhard Wind (deutsch, 1928 - 1992), Abstrakte Komposition, 1970, Lithographie, un. rechts mit Bl. sign. und dat., links numm.: 14/20, Darstellung: 65 x 46, verglast, gerahmt: 83 x 63 cm.