Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Otto Pankok (1893 Saarn bei Mülheim - Wesel 1966), Brandungswelle, Farbiger Holzschnitt auf Bütten, sign. un. rechts mit Bleistift: Nachlass Otto Pankok Hulda Pankok, Bild: ca. 80 x 57 cm, Lichtmaße, Blatt: ca. 102 x 75,5 cm.