Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1522

1522
Limit-Preis

Günther Stiller (1927 - 2018), Der Weg der Schlange zum Baum der Erkenntnis oder Die Phantastische Welt der Blumen und Tiere, Farblithographie zum Paradiesischen Kalender, Auflage: 250 Ex., un. mit Bl. signiert, Lichtmaße: 57 x 52 cm, Pass., verglast, gerahmt: 73 x 77 cm.