Andre Brasilier (französisch, geb. 1929) Frau mit Tulpen, Farblithographie, un. mit Bl. signiert und numm.: LXXVI / CL, Darstellung: ca. 54 x 37,5 cm, verglast, gerahmt: 76 x 55 cm.