Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis

H. Rohde, Ätztechnik auf Metallplatte, Stadtlandschaft, sign. unt. re. H. Rhode. Maßen: 100 x 40,5 cm, gerahmt: 120 x 51 cm.