Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Peter Hermann Schütz (deutsch, geb. 1928), Komposition, 1978, Auflage: 104/125, mit Bl. un. rechts sign. und dat., verschmutzt.