Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Martin Lersch (geb. 1954, Mönchengladbach), Zwei Radierungen, 1975, 1976, jeweils handsign. und dat., Auflage: 8/9 und 7/10, Darstellung: ca. 6,5 x 9,5 cm und ca. 7 x 13 cm, Pass., vegrlast: 40 x 30 cm.