Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1536

1536
Limit-Preis

Arno Breker (deutsch, 1900 - 1991), Hände auf dem Offene Buch, Auflage: 44/250, im Stein: AB., un. links mit Bl. signiert, un. mitte: Widmung, Datum und Signatur, 15.9.80, A.B., un. rechts Blindstempel: Galerie Marco Edition - Bonn - Paris, Lichtmaße: 42,5 x 51 cm, gerahmt: 57 x 66 cm.