Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1538

1538
Limit-Preis

Joan Miro (1893-1983), Homenatge a Joan Prats, 1971, Lithografie in Farbe auf Papier, Lichtmaße: 56 x 55,5 cm, gerahmt im Pass. hinter Glas: 83 x 83 cm.