Archiv / Highlights (77 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 9

9
Limit-Preis

Zwei Vasen, Majolika, Karlsruhe, am Stand in Gravur monogr. und dat.: MO 84, H. - ca. 16 cm, 42 cm.