Archiv / Highlights (77 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

6 Stühle, Kirschbaumholz, 2. Hälfte 19. Jh., hell grüne Polsterung, Federkern, H.: 86 cm, B.: ca. 45 cm, Sitztiefe: ca. 41 cm, Sitzhöhe: ca. 48 cm. Gebrauchsspuren: Polsterung teilweise abgenutzt, Kratzer am Holz.