Archiv / Highlights (77 / Schmuck)

2600
Kat.-Nr.: 2600
Amethyst Collier, Sechsreihige Kette, kann auch als Brosche getragen werden, Brosche 585 Gelbgold mit Brillanten, Gewicht der Brosche ca. 19,4 g, Varioschloss, L. - ca. 48 cm.
2601
Kat.-Nr.: 2601
Collier, Elfreihige Korallen- und Perlenkette, 750 Gelbgold Varioschloss 14 g., L. - ca. 49 cm.
220 €
2602
Kat.-Nr.: 2602
Collier, Tropfenperle mit Brilliant ca. 0,25 ct, an Stahlkette.
2603
Kat.-Nr.: 2603
Konvolut aus 3 Korallenketten und 1 Korallenarmband. Dreireihige Korallenkette, Silberverschluss gest. 835 800, vergoldet, L.- ca. 43,5 cm. Dreireihige Korallenarmband, Silberverschluss gest. 925, [ ... ]
2604
Kat.-Nr.: 2604
6 Perlenketten und 1 Brosche, weiß/get. weiß, versch. Qualitäten und Größen.