Archiv / Highlights (77 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1308

1308
Limit-Preis
580 €

Tafelaufsatz, wohl 19. Jh., Silber, gepunzt: 13 Lot, getrieben, gegossen und graviert, Uranglas, H. - 16 cm, G. - 567 g. Chipse am Rand.