Archiv / Highlights (77 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1319

1319
Limit-Preis

Teller, Jacob Grimminger, gepunzt: 925 Mond und Krone neben G im Stern Sterling, vergoldete Rand, Siegel: Eingebrannter Anlaufschutz, D.: 25 cm, Gewicht ca. 408 g, Gebrauchsspuren.