Archiv / Highlights (77 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1320

1320
Limit-Preis

Russische Tscharka im Kästchen, Silber, St.Petersburg, Firma von Alexander Lubavin, gepunzt: A.L. in Kyrilisch, Silberstempel 84 Zolotniki, Kopf nach links, und Beschaumeistermarke, Gravurmonogramm: V.M. in Kyrilisch, ca. 100 g, H.- 4,5 cm, L. - 13 cm.