Archiv / Highlights (77 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1321

1321
Limit-Preis

Drei Englische Salzgefäße, Silber, London, 1821, gepunzt: Meisterzeichen: C.P., schreitender Löwe, Löwenkopf, Jahresbuchstabe: f, getrieben, gegossen und graviert, innen vergoldet, H. - ca. 5,5 cm, D. - ca. 10 cm, ca. 589 g.