Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Hans Herrmann (deutsch, 1858 - 1942), Amsterdam, Hafenszene, Aquarell a. Papier, unten sign. und bez., Lichtmaße: 21,5 x 14 cm, im Passepartout, verglast, gerahmt, ungeöffnet: 34 x 26 cm, leicht gebräunt.