Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Anonymer Künstler 2. H. 20. Jh., Filzstift und Aquarelle a. Papier, Blattgröße: 42 x 31 cm, verglast, gerahmt: 64 x 54 cm.