Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis
190 €

Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), Skizze, Bleistift und Tusche a. Papier, signiert und datiert: E. Neizvestny, rückseitig Sammlungs-Stempel: Sammlung Schargorofski / Hirsch Dora / Berlin - Wilmersdorf, mit Stift numm.: N 3, Blatt: 30 x 24 cm, leichtgebraunt, Gebrauchsspuren, gerahmt.