Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis
190 €

Ernst Neizvestny (amerikanisch / russisch, 1926 - 2016), Skizze, Bleistift a. Papier, signiert und datiert: E. Neizvestny 6.03.(19)87, rückseitig Sammlungs-Stempel: Sammlung Schargorofski / Hirsch Dora / Berlin - Wimersdorf, mit Stift numm.: N 2, Blatt: 30 x 24 cm, leichtgebraunt, Gebrauchsspuren, gerahmt.