Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Anonymer Künstler, Anfang 20. Jh., Marktplatz, Pastel a. Papier, unsigniert, Maße: 46,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt.