Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Karl Heinz Krauskopf (1930 - 1984), Musiker mit Trommel, 1948, Aquarell auf Papier, unten links sign. u. datiert. Maße: 22,8 x 15 cm, gerahmt hinter Glas: 36 x 29 cm.