Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1719

1719
Limit-Preis

Ingo Ronkholz (deutsch, geb. 1953), Formenkomposition, 1989, Bleistift, Öl, Papier, Karton, unten links sign. und dat., Maße: ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt: 31 x 41 cm.