Archiv / Highlights (78 / Design)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Dietmar Hinz, Glasarbeit mit Stahlkugel, sign.: D.Hinz, dat. 2/92, im Plexiglaskasten: 50,8 x 50,8 x 7 cm, gleichmäßige Glasstücke in Kreisform durch schwarzes Silikon verbunden, mittig große Stahlkugel.