Archiv / Highlights (78 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 323

323
Limit-Preis

Erscheinung der Gottesmutter vor dem heiligen Sergej von Radonesch, Ikone, Russland, 19. Jh.,Holztafel mit zwei Stirnseitensponki, partiell goldene Fassung. Maße: 22,5 x 27 cm. Alterungsspuren, Ränder bestoßen.