Archiv / Highlights (78 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 324

324
Limit-Preis

Christus Pantokrator, Ikone, Russland, 19. Jh., Holztafel mit zwei Rückensponki, Partiell goldene Fassung. Maße: 26,5 x 31 cm. Alterungsspuren, Ränder bestoßen.