Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Kleine, 2-schübige Kommode im Louis XVI Stil, um 1800, Mahagoni, mit aufliegender Marmorplatte, eingefasst von einer vergoldeten Bronzegalerie, vergoldete Bronzebeschläge.