Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1014

1014
Limit-Preis

5 Bronze Wandleuchter, Frankreich, Ende 19. Jh., vergoldet, dreiflammig, Maskarons mit Eule drauf, Schwanenkopf förmige Leuchterarme, dreiteilig montiert. Maße: 41 x 30 x 20 cm. Altersbedingter Zustand.