Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1016

1016
Limit-Preis

3 englische Flurlaternen, ende 19. Jh., mit orig. Aufhängung und Glaskolben, elektrifiziert, 1x beschädigt. H: ca. 48 cm, mit Aufhängung H: ca. 105 cm.