Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1019

1019
Limit-Preis

Armlehnsessel, England, Anfang 20. Jh., orig. kapitoniertes Leder, Maße: 97 x 70 x 63 cm, Sitzhöhe: 42 cm, Sitztiefe: 52 cm., altersbedingte Gebrauchsspuren, guter Zustand.